Поражены ключевые объекты оккупантов
В ночь на 2 июля Силы обороны продолжили снижать военно-экономический потенциал страны-агрессора. В частности, поражен ряд важных целей на оккупированных территориях.
По данным источника, поражен склад беспилотников противника в районе Каменки Запорожской области. Под прицелом оказался железнодорожный мост через реку Северский Донец возле Станицы Луганской. Мост использовался для военной логистики и переброски личного состава, вооружения и техники.
Также нанесен удар по командно-наблюдательному пункту оккупантов в районе Вильшаной Харьковской области.
Напомним, в ту же ночь Силы обороны атаковали НПЗ в Кстово. Это один из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России. Зафиксировано попадание и пожар на территории предприятия. По данным источника, поражена и линейная производственно-диспетчерская станция «Староликеево».