Home Сервіс Актуальные новости Одессы

Актуальные новости Одессы

190
0

Безусловно, в настоящее время всех жителей не только Одессы, но и всех украинских городов, в первую очередь интересуют вопросы внутренней политики. Информация о самых последних событиях оперативно публикуются на портале https://hrabro.com.ua/. Также здесь всегда можно найти новости о том, что происходит в Одессе и области. 

Новые правила получения оружия

 Правительство ввело упрощенный порядок получения разрешения на покупку, хранение, ношение и использование огнестрельного оружия. Теперь для этого потребуется только заявление и копия удостоверения личности. Однако постановление носит временный характер. После его отмены все граждане, получившие оружие по новым правилам, обязаны его сдать в соответствующие органы. 

Информационный портал Hrabro.com подчеркивает, что нарушителям общественного порядка, лицам, которые были задержаны за вождение в пьяном виде, хранивших и изготавливавших наркотики, ограничена выдача разрешений даже по новым правилам. Нововведения не предполагают возможность использовать оружие без разрешения.

В последнюю неделю в Одесской области были задержаны пять граждан, которые использовали незарегистрированное оружие. По каждому факту началось делопроизводство, нарушители закона предстанут перед судом. Подробная информация о каждом инциденте представлена на новостном ресурсе Hrabro.com. 

Добрые дела

На информационном портале Hrabro.com каждый желающий может разместить свои материалы, которые касаются Одессы, области и Украины. Администрация сайта открыта к любым взглядам и не запрещает ни одну точку зрения. Помимо военных новостей жители Одессы предлагают к размещению информацию о мирных событиях города. Например, о благоустройстве парка Юность. Неравнодушные жители установили в зеленой зоне лавочку. Примечательно то, что она выполнена из вторичного сырья – использованных пластиковых бутылок, одноразовой посуды и пакетов. 

Автор проекта “Мастерская по переработке пластиковых отходов” сообщил порталу, что для изготовления уличной мебели впервые были использованы неликвидные материалы. Однако из них вышла стильная, красивая и удобная скамейка. Благодаря новым технологиям мастерская будет развиваться и внедрять новые технологии. 

Также продолжает свою деятельность и команда сайта Hrabro.com, которая оперативно публикует новости обо всем, что происходит в Одессе, Украине и других странах. Именно здесь каждый пользователь может получить самую актуальную информацию обо всех событиях страны и мира.