Home Гороскоп по знакам зодиака Ежедневный гороскоп на понедельник, 13 апреля 2020 г. – Львы сегодня сильно...

Ежедневный гороскоп на понедельник, 13 апреля 2020 г. – Львы сегодня сильно меняются, Рыбы немного растерялись…

57
0

Гороскоп — Овен (с 21 марта по 19 апреля)

Бараны сегодня очень не хотят никого слушать. Они будут следовать своим собственным прихотям и на самом деле не заботятся о идеях других людей. У них также есть какое-то кулинарное задание, с которым они должны справиться. Сегодня Козерог — благоприятный знак зодиака.

Гороскоп — Телец (20 апреля — 22 мая)

Быки любознательны и открыты идеям, но только более спорным. Не поддавайтесь на уловки и не втягивайте в них свою игру. При необходимости лучше ориентироваться на свои убеждения и действовать так, как подсказывает опыт и интуиция. Держитесь рядом с полезной Девой.

Гороскоп — Близнецы (23 мая — 21 июня)

Близнецы сегодня немного сверхчувствительны, что может привести к сложной ситуации дома, так как они на что угодно обидятся и взорвутся. Не переусердствуйте со своими реакциями, просто сосредоточьтесь на положительных моментах. Улыбайтесь и ищите солнечную сторону в этой ситуации. Весы сегодня будут полезным знаком зодиака.

Гороскоп — Рак (22 июня — 22 июля)

У раков сейчас действительно хороший день. Они будут активными, энергичными и полезными. Они также решат сделать все возможное, чтобы их мечты сбылись. Будьте осторожны и не берите слишком много, и у вас все получится, как и планировалось. Овен теперь полезный знак зодиака.

Гороскоп — Лев (23 июля — 23 августа)

Львы капризны и своенравны, они не захотят делиться своими идеями и не возьмут на себя никаких особых обязательств в отношении семейных обязанностей. У них есть время некоторого бунта против реальности. День будет посвящен блаженной лени и сдвинуть ее с дивана будет непросто. Дева сейчас полезный знак.

Гороскоп — Дева (24 августа — 22 сентября)

Девам хочется начать делать что-то новое, нестандартное, покончить с однообразием дня. Но сначала хорошенько обдумайте свои действия, чтобы не переборщить со своими идеями и не оттолкнуть кого-то в семье. Также следите за неуместными шутками. Сейчас не время. А благоприятный знак зодиака сейчас Водолей.

Гороскоп — Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня очень обрадуются своей идее и предложат семье интересно провести день. Вы довольно легко справитесь с любыми сомнениями и обретете уверенность. Только не вступайте в дискуссии со старшим Козерогом. Потому что они могут быть немного бурными. Сегодня Дева — благоприятный знак.

Гороскоп — Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Сегодня Скорпионы могут быть немного рассеянными и нервными. Они будут вступать в конфликты слов без необходимости и определенно захотят добиться своего. Во второй половине дня выяснится, что именно вы нуждаетесь в заботе и понимании. Семья постарается забыть о ваших капризах и пойдет на помощь. А дружественные знаки на сегодня – это Телец и Лев.

Гороскоп — Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня Стшелце может рассчитывать на поддержку семьи. Кто-то заметит вашу проблему и придет на помощь, так что не переживайте слишком сильно. Уладив этот срочный вопрос, вы найдете время для отдыха. Кто-то также приготовит для вас любимое блюдо. Рак теперь является полезным знаком зодиака.

Гороскоп — Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня заняты, помогая своим близким и всем тем, кто просит поддержки. Также позаботьтесь о себе и не забывайте немного расслабляться и отдыхать. Прислушивайтесь к своей интуиции, чтобы найти наилучший выход из той или иной ситуации. Займитесь своим хобби во второй половине дня. А благоприятный знак зодиака сейчас Весы.

Гороскоп — Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев сегодня могут быть проблемы со здоровьем, поэтому будьте осторожны. День благоприятен для всевозможных интересных разговоров, но постарайтесь никого не осуждать и не вступать в споры. Во второй половине дня стоит позаботиться о здоровье и красоте. Это хорошее время, чтобы взглянуть на свои привычки. Может, с некоторыми зависимостями нужно распрощаться навсегда? Полезный знак зодиака сегодня — Рыбы.

Гороскоп — Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Рыбы будут полны сил, энергии и уверенности в себе. Вы также будете давать много обещаний. Пусть их не будет слишком много, ведь тогда у вас может не хватить времени на их реализацию. Сегодня самое интересное в вашей жизни произойдет во второй половине дня. Но некоторые события удивят вас и заставят потерять привычную уверенность в себе. Держитесь рядом с веселой Девой и дружелюбным Львом.