Home Гороскоп по знакам зодиака Ежедневный гороскоп на понедельник, 8 июля 2019 года – Стрельцу повезет, Рыбам...

Ежедневный гороскоп на понедельник, 8 июля 2019 года – Стрельцу повезет, Рыбам стоит немного притормозить…

60
0

Гороскоп — Овен (с 21 марта по 19 апреля)

Сегодня у Овнов на работе все будет гладко. Идеи, которые получат возможность представить на более широком форуме, получат признание. Так что у них есть хорошие шансы быть принятыми и оцененными их боссами. Куйте железо, пока оно горячо! Воспользуйтесь возможностью и требуйте удовлетворения. Может, пришло время повышения? Вес будет полезным знаком.

Гороскоп — Телец (20 апреля — 22 мая)

Теперь у быков есть время расслабиться. Большинство из вас уже в отпуске или вот-вот. Так что не слишком уставайте от своей работы и начинайте праздновать. Но без преувеличения! Кто-то может подумать, что это слишком плохо для вас. Отправляйтесь покорять экзотические земли! Или дождаться своей очереди отдохнуть. Рак окажется полезным сегодня.

Гороскоп — Близнецы (23 мая — 21 июня)

Близнецы будут перегружены работой. Хорошо, что вы не ленитесь, ведь у вас есть шанс набрать очки с боссом. И это будет учитываться при следующей оценке. Вы можете подать заявку на повышение или повышение. Не помешает напомнить начальству. Начните думать о новых задачах прямо сейчас. А дружелюбный знак на сегодня — Лев.

Гороскоп — Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня займутся своими делами. Их не избежать ни при распределении прибыли, ни при назначении новых рабочих мест. Это не вариант! Раки знают, как действовать, чтобы быть эффективными. Вечером вам понадобится дополнительный адреналин. Вы также можете рассчитывать на Тельца. Он будет рад поиграть с вами или посмотреть фильм ужасов.

Гороскоп — Лев (23 июля — 23 августа)

Львы сегодня амбициозны и изобретательны, они быстро обгонят конкурентов и станут лидерами в своей области. Только не будьте слишком агрессивны, так как такое поведение может навредить вам. Также не стоит хвастаться своими успехами, не всем это нравится. Скромность тоже имеет свою цену. И Козерог будет благосклонен к вам.

Гороскоп — Дева (24 августа — 22 сентября)

Девы сегодня наверстывают упущенное на работе и очень стараются. Благодаря такой последовательной работе большинство дел будет решено. Проведите день, хорошо отдохните. Кто-то из Рыб будет счастлив сопровождать вас сегодня.

Гороскоп — Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня открыты и стремятся узнавать о последних событиях. Новости из мира сейчас становятся предметом не одного разговора. У вас также есть важные дела в городе, так что у вас будет насыщенный день. А вот вечером вы с удовольствием пообщаетесь с Близнецами и Рыбами.

Гороскоп — Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы сегодня могут добиться успеха, если я буду храброй и бескомпромиссной. Не позволяйте другим бить вас в тупик. Право на вашей стороне, особенно когда вы имеете дело с чиновниками. Теперь стоит придерживаться того, что вы есть. Полезный знак зодиака – Телец.

Гороскоп — Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельцов удачный день, события благоприятствуют им. Кроме того, они найдут то, что давно искали. У вас есть возможность встретить кого-то особенного, который внесет в вашу жизнь большое дело. Вы, конечно, не можете жаловаться на скуку сегодня. Благоприятный знак зодиака – Близнецы.

Гороскоп — Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня Козерогам сопутствует удача в финансовых делах. Не позволяйте себя эксплуатировать на работе и думайте о своем развитии. Теперь вы также планируете посещать банки и офисы. Если да, будьте усердны в своих интересах. Успешное завершение зависит как от вашей решимости, так и от благосклонности официальных лиц. Дева может быть полезной.

Гороскоп — Водолей (20 января — 18 февраля)

Добрый день перед Водолеями. Однако ваше внимание будет сосредоточено не на профессиональных обязанностях, а на общении. Благодаря этому вы познакомитесь с интересными людьми, а у одиноких появится шанс на перспективные знакомства. Телец окажется благоприятным знаком зодиака.

Гороскоп — Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

Сегодня рыбе нужно немного замедлиться. Нельзя продолжать торопиться вперед. Встаньте на минутку и посмотрите на результаты своей работы. Может пора что-то изменить в организации и по-другому распределить задачи? У вас впереди хороший день, если вы немного расслабитесь. Вам поможет Лев.