Home Гороскоп по знакам зодиака Ежедневный гороскоп на среду, 13 марта 2019 года – Рыбы весь день...

Ежедневный гороскоп на среду, 13 марта 2019 года – Рыбы весь день в отличном настроении, Скорпионы окажутся артистами…

59
0

Гороскоп — Овен (с 21 марта по 19 апреля)

Приглушенный Овен сосредоточится на работе и немного задержится в ней. Он также не должен верить всему, что слышит. На вечер она запланировала встречу с любимым человеком и рассчитывает на удачное свидание. Сегодня ему благоволит Скорпион.

Гороскоп — Телец (20 апреля — 22 мая)

Сегодня мир отдает предпочтение Быкому. Коллеги охотно помогают, начальник смотрит на него благосклонно, даже клерки – если есть чем заняться – помогают. Благоприятный знак сейчас – Весы.

Гороскоп — Близнецы (23 мая — 21 июня)

Это день для семьи – решили Близнецы и категорически отказались оставаться на работе в нерабочее время. Дома они захотят что-то изменить или улучшить, поэтому будут проверять предложение бытовой техники в Интернете. Сегодня им будет благоволить Рак.

Гороскоп — Рак (22 июня — 22 июля)

Стоило позаботиться о дружеских отношениях, ведь сегодня Раки может рассчитывать на помощь. Благодаря этому неприятное дело, которое тянулось долгое время, закончится. Во второй половине дня вы проведете время с веселой компанией друзей и отлично проведете время. Близнецы благосклонны к нему.

Гороскоп — Лев (23 июля — 23 августа)

Сегодня у Льва появится нездоровая ревность, но, к счастью, она быстро пройдет. Он посвятит себя упорядочиванию дел и, в то же время, избавится от задолженностей и нескольких нежелательных дел. Вечер довольно удачный, если постараться скрасить. Полезный знак – Козерог.

Гороскоп — Дева (24 августа — 22 сентября)

Девы могут быть довольны – сегодня будет очень удачный день. Их мечты сбудутся при условии, что они немного постараются. Как всегда. И Козерог будет благосклонен к ним.

Гороскоп — Весы (23 сентября — 22 октября)

Остаток пойдет сегодня на хлопоты: в календаре, в кошельке и дома. Когда вы начнете сортировать и упорядочивать, кстати, с ходу, он, вероятно, будет планировать даже поездки на отдых. Полезный знак сегодня – Дева.

Гороскоп — Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Великий день перед Скорпионами, у них все сложится благоприятно, а его артистические таланты наконец-то оценят окружающие. Выяснится, что в душе Скорпиона есть неисчерпаемые источники вдохновения и он сегодня сделает что-то совершенно уникальное. Весы помогут ему.

Гороскоп — Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец сегодня проявит мужество и даже браваду, учитывая обстоятельства. К счастью, среди начальства у него есть кто-то, кто ему явно благоволит. После всех пережитых эмоций она почувствует, что ей нужно отдохнуть в уединении своего дома. Сегодня Лью предпочитает его.

Гороскоп — Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит несколько встреч, как деловых, так и личных. Им понравится их юмор, и они будут шутить как можно больше. Просто будьте осторожны, чтобы не перейти тонкую грань и не брать слишком много. Благоприятный знак зодиака – Лев.

Гороскоп — Водолей (20 января — 18 февраля)

Какое внимание! Сегодня Водолеи будут очень спокойными и аналитическими. Они все обдумают несколько раз. Это непременно пойдет им на пользу, и любые старые недоразумения закончатся. Полезный знак зодиака – Весы.

Гороскоп — Рыбы (с 19 февраля по 20 марта)

У Рыб разовьется действительно хорошее настроение. Ничто не может испортить их настроение. Они прекрасно проведут время, вот и все. Так они решили. Сегодня у них также есть отличный шанс на новые, вдохновляющие знакомства. В пути они сейчас с Овном.