Home Відпочинок Новий рік 2023 В мире сказок – фотосессия в профессиональной студии

В мире сказок – фотосессия в профессиональной студии

557
0

Хотите сделать детскую фотосессию сказочной и необычной?

Это – отличная идея.

Яркие впечатляющие образы дают возможность вашему ребенку перевоплотиться в любимых персонажей. Необычная роль, удивительно красивые костюмы, прическа, макияж, соответствующие локации – все это только малая доля увлекательного съемочного процесса.

В такой фотосессии найдется место и родителям, и детям. Важно придумать идею и тогда сразу можно переходить к задуманному. Не все фотостудии подходят для такого вида съемки. Безусловно – огромную роль играют локации. Чем их больше, тем проще вам будет выбрать подходящую под выбранную тематику.

Из всех студий, работающий в Украине, хочется выделить самую большую по площади и локационным залам – XXL-Studio. 10 залов, изысканный дизайн, продуманный реквизит и инвентарь, костюмерная, услуги стилиста, визажиста, ретушера, креативная команда – все это приблизит вашу семью к осуществлению мечты.

Переходите по линку и вы увидите, что эта студия с удобным расположением, круглосуточным режимом работы, комфортными комнатами ожидания и опытными мастерами.

В каждой сказке есть много персонажей, так что ролей хватит всем. И главное, на что нужно обратить внимание – выбор одежды. Здесь не всегда стоит приносить что-то из дома, проще воспользоваться костюмерной. Вам помогут подобрать по цвету и стилю тот наряд, который нужен для вашей сказочной роли.

Есть такие образы, в создании которых лучше поучаствовать специалистам в плане прически и макияжа. Конечно, макияж у ребенка должен быть минимальный, а вот над прической можно поработать.

Роль мамы очень важна и от того, как она настроит всю семью, объяснит концепцию съемки зависит вся атмосфера на съемочной площадке.

Перед фотосессией обязательно обсудите с фотографом тематику, а лучше встретиться с ним заранее. Расскажите о характере своих детей, чем они увлекаются, что любят и не любят. Только настоящий мастер и немного психолог сможет правильно расставить акценты, показать выигрышные позы и поймать быстро самые интересные кадры.

Трудно детей, особенно маленьких, заставить позировать. Придумайте сюжет в виде игры, принимайте активное участие в съемке, помогите своему ребенку расслабиться и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Стоит исключить постановочные позы, представьте, что вы действительно находитесь в сказке и расскажите об этом своему ребенку. Наслаждайтесь пребыванием в сказочном королевстве и тогда все, от маленького человечка до окружающих его взрослых людей, окажутся в неведомом мире приключений.