Home Новини компанiй TV приставки на андроиде для телевизора обзор 2021

TV приставки на андроиде для телевизора обзор 2021

400
0

Приставка для Smart TV – возможность сделать телевизоров «центром», вокруг которого собирается семья за просмотром любимых телешоу, шутить вместе с героями полюбившихся комедий.

Установка данного устройства позволит исключить необходимость скачивать фильмы, сериалы, смотреть их в онлайн библиотеке в любое удобное время.

На сегодняшний день в магазине представлен огромный ассортимент по рейтингу ТВ приставок на андроиде для телевизора от отечественных и зарубежных производителей. Поэтому без серьезной подготовки разобраться будет непросто.

Особенности использования

Сама по себе приставка представляет собой небольшое цифровое устройство, которое подключается к монитору, выступающему в роли телевизора. Устройство работает на базе операционной системы Android, получившей множество положительных отзывов за простоту, актуальность использования на телефонах, смартфонах, планшетах.

Своего рода смарт приставка является портативным компьютером для подключения к телевизору через интернет. Выбрать наиболее подходящее устройство по цене и опциям можно в нашем интернет-магазине, используя удобный функционал сайта. Здесь предлагается TV приставки на андроиде для телевизора – краткий обзор 2021 с описанием.

Приставка Smart TV позволит сделать из простого телевизора многофункциональное компьютерное устройство, на котором можно будет смотреть видео ролики из интернета, слушать музыку работать, общаться в социальных сетях и многое другое помимо просмотра телевизионных каналов.

Ассортимент приставок Smart TV от известных производителей

Качественных многофункциональных устройств не так уж много, и стоят они недешево. Но, за эту цену покупатель получает:

  • качественное аппаратное, программное оснащение;
  • работу многих кодеков;
  • а также своевременную техническую поддержку при необходимости.

Google Chromecast c Google TV

Smart приставка Google Chromecast c Google TV позволяет транслировать фильмы, видеоролики с YouTube работать с телевизором, как с портативным компьютером всего лишь подключив Google Chromecast, введя соответствующие ключи. Компания предлагает качественную передачу контента потоком с видео Android TV.

Благодаря нововведениям поменялась полностью суть Chromecast на базе Android, теперь это не просто видеотрансляция, покупателю предлагается полноценный интерфейс потоковой передачи мультимедиа.

Для этого разработан специальный Google ТВ делающий использование смарт приставки более доступной на базе предлагаемой ОС. На сегодняшний день Google Chromecast c Google TV одно из лучших устройств на рынке.

Xiaomi Mi Box S

Последние несколько лет торговая марка Xiaomi стала намного популярнее в разработке цифровых устройств, не только смартфонов, планшетов, но и устройств для Smart TV.

Xiaomi Mi Box S работает на базе четырехъядерного процессора, предлагает 1,5 ГГц оперативной памяти.

Также предлагается встроенная память до 8 ГБ максимальное разрешение видео 4K Ultra HD 3840х2160 мегапикселей.

Одна из популярных требования моделей на рынке, которая оснащена мощным процессором, адаптирована под экраны телевизоров.

Контент можно переключать с помощью пульта ДУ, транслировать напрямую со смартфона. Но, многие пользователи отмечают, что воспроизведение потокового 4K контента не на самом высоком уровне.

Процесс управления не требует специальных навыков, всё достаточно просто, как в работе со смартфоном или планшетом. Есть возможность просмотра стримингового сервиса, например, netflix, выделенного специальной отдельной кнопкой на штатном пульте.

С приложения Google Play можно устанавливать любые программы или встроить работу в состав умного дома на базе устройств Xiaomi.

NVIDIA Shield TV

Smart Tv-pristavki nvidia Shield TV разработаны на основе 4 ядерного процессора, также встроено 4 дополнительных ядра, и 256 графических ядра. Обширная оперативная память 4 Гб с возможностью расширения по средствам встроенной памяти до 16GB.

Устройство работает на базе операционной системы Android, включает интерфейс HDMI, разъем для микро USB и слот для микро CD.

Это максимально функциональное устройства от известного бренда, воспроизводит 4K потоковый функционал с частотой 60 кадров в секунду.

Smart TV приставка позволяет не только просматривать и работать с видеорядом, но также и играть в игры как на Android, используя gamestream и GeForce Now.

Приобрести Smart TV приставку – это возможность выгодно использовать современные функции сети Интернет. Устройство имеет компактные габариты, поэтому не займет много места.

На сайте клиенты могут выбрать для себя более подходящие тв приставки на андроиде для телевизора, рейтинг 2021  предоставит обзор по ценовой политике, возможностям процессора, поддерживаемых форматах аудио видео, а также стильному дизайну.