Home Спорт Тяжелая травма в матче Польша – Южная Корея. Волейболиста подняли на...

Тяжелая травма в матче Польша – Южная Корея. Волейболиста подняли на носилках (ВИДЕО)

73
0

Во время товарищеского матча между сборной Польши и корейскими футболистами опасно ранился центральный Чон Хо Эн. Участницу подняли на носилках, и она не вернулась на площадку.

Ситуация произошла в конце первого сета, когда Бело-Красных лидировал. Средний после нападения упал на землю и получил травму лодыжки. Корейку сначала подняли с танцпола сотрудники тренировочного штаба, а потом мы увидели фотографии, на которых она выходит из зала на носилках.

В товарищеском матче польки уверенно победили кореянок, одержав победу… 4:0. Обе команды договорились, что если матч закончится со счетом 3:0, будет сыгран дополнительный сет. Лучшими оказались и подопечные Стефана Лаварини.